18 фото

Venta de chalet independiente en Avenida de Venezuela, Oleiros
140 000 €
1 284 € / m²Ла-Коруня, Олейруш, Олейруш, Avenida de Venezuela
Ref: 48909
Отдельный шалеПодкатегории
1900Год сдачи
2Этаж
2Спальни
1Ванные комнаты
109 m²м2 построенных
Эта информация была получена из общедоступных источников и может быть не актуальной. Она не представляет связи с застройщиком.
Информация о проекте / Статус работы
- Год сдачи1900
Техническая спецификация
- ОтоплениеЦентральный
Данные о недвижимости
- ПодкатегорииОтдельный шале
- Этаж2
- Спальни2
- Ванные комнаты1
- м2 построенных109 m²
Адрес
Ла-Коруня, Олейруш, Олейруш, Avenida de Venezuela
Going to this location!Loading...