50 фото

Propiedades en venta y alquiler en España
595 000 €
3 420 € / m²Ла-Коруня, Олейруш, Нос, Calle Bartolomé de las Casas, 35
Ref: 503852
2015Год сдачи
Хорошее состояниеСостояние недвижимости
3Спальни
2Ванные комнаты
174 m²м2 построенных
130 m²м2 полезной площади
647 m²Площадь участка
Эта информация была получена из общедоступных источников и может быть не актуальной. Она не представляет связи с застройщиком.
Информация о проекте / Статус работы
- Год сдачи2015
- Состояние недвижимостиХорошее состояние
Данные о недвижимости
- ГаражВключено в цену
- Спальни3
- Ванные комнаты2
- м2 построенных174 m²
- м2 полезной площади130 m²
- ОриентацияЮг, Западный
- Тип недвижимостиВторичка
Площади
- Площадь участка647 m²
Base
Энергетическая сертификация
- Энергоаудитный сертификатC
- Эмиссии14 kg CO2/m² year
- Энергопотребление85 kwh/m² year
Адрес
Ла-Коруня, Олейруш, Нос, Calle Bartolomé de las Casas, 35
Going to this location!Loading...