70 фото

Propiedades en venta y alquiler en España
718 000 €
2 451 € / m²Ла-Коруня, Олейруш, Нос, Calle da Dulzaina, 1
Ref: 503964
ÉzaroКомплекс
Новая постройкаСостояние недвижимости
4Спальни
3Ванные комнаты
293 m²м2 построенных
Эта информация была получена из общедоступных источников и может быть не актуальной. Она не представляет связи с застройщиком.
Информация о проекте / Статус работы
- Состояние недвижимостиНовая постройка
Данные о недвижимости
- КомплексÉzaro
- ГаражВключено в цену
- Спальни4
- Ванные комнаты3
- м2 построенных293 m²
- ОриентацияСевер, Юг, Восток, Западный
- Тип недвижимостиНовостройка
Base
- Всего этажей3
Адрес
Ла-Коруня, Олейруш, Нос, Calle da Dulzaina, 1
Going to this location!Loading...