13 фото

Propiedades en venta y alquiler en España
995 000 €
5 853 € / m²Ла-Коруня, Олейруш, Мера-Серантес, Calle Arán, 4
Ref: 504091
1970Год сдачи
Для ремонтаСостояние недвижимости
4Спальни
2Ванные комнаты
170 m²м2 построенных
140 m²м2 полезной площади
1 250 m²Площадь участка
Эта информация была получена из общедоступных источников и может быть не актуальной. Она не представляет связи с застройщиком.
Информация о проекте / Статус работы
- Год сдачи1970
- Состояние недвижимостиДля ремонта
Данные о недвижимости
- ГаражВключено в цену
- Спальни4
- Ванные комнаты2
- м2 построенных170 m²
- м2 полезной площади140 m²
- Тип недвижимостиВторичка
Площади
- Площадь участка1 250 m²
Base
Энергетическая сертификация
- Состояние энергетического сертификатаНе указано
Адрес
Ла-Коруня, Олейруш, Мера-Серантес, Calle Arán, 4
Going to this location!Loading...