30 фото

Propiedades en venta y alquiler en España
779 000 €
3 432 € / m²Ла-Коруня, Олейруш, Нос, Nós
Ref: 504112
2002Год сдачи
Хорошее состояниеСостояние недвижимости
4Спальни
3Ванные комнаты
227 m²м2 построенных
700 m²Площадь участка
Эта информация была получена из общедоступных источников и может быть не актуальной. Она не представляет связи с застройщиком.
Информация о проекте / Статус работы
- Год сдачи2002
- Состояние недвижимостиХорошее состояние
Данные о недвижимости
- ГаражВключено в цену
- Спальни4
- Ванные комнаты3
- м2 построенных227 m²
- ОриентацияЮг
- Тип недвижимостиВторичка
Площади
- Площадь участка700 m²
Base
Энергетическая сертификация
- Состояние энергетического сертификатаНе указано