26 фото

Propiedades en venta y alquiler en España
735 000 €
2 255 € / m²Ла-Коруня, Олейруш, Нос, Calle Cascaxeira, 36
Ref: 504145
AN7Комплекс
Новая постройкаСостояние недвижимости
3Спальни
4Ванные комнаты
326 m²м2 построенных
600 m²Площадь участка
Эта информация была получена из общедоступных источников и может быть не актуальной. Она не представляет связи с застройщиком.
Информация о проекте / Статус работы
- Состояние недвижимостиНовая постройка
Данные о недвижимости
- КомплексAN7
- ГаражВключено в цену
- Спальни3
- Ванные комнаты4
- м2 построенных326 m²
- Тип недвижимостиНовостройка
Площади
- Площадь участка600 m²
Base
- Всего этажей3
Адрес
Ла-Коруня, Олейруш, Нос, Calle Cascaxeira, 36
Going to this location!Loading...