22 фото

Propiedades en venta y alquiler en España
750 000 €
1 712 € / m²Ла-Коруня, Олейруш, Олейруш, ROSALIA DE CASTRO
Ref: 504355
2022Год сдачи
Хорошее состояниеСостояние недвижимости
6Спальни
4Ванные комнаты
438 m²м2 построенных
415 m²м2 полезной площади
500 m²Площадь участка
Эта информация была получена из общедоступных источников и может быть не актуальной. Она не представляет связи с застройщиком.
Информация о проекте / Статус работы
- Год сдачи2022
- Состояние недвижимостиХорошее состояние
Данные о недвижимости
- ГаражВключено в цену
- Спальни6
- Ванные комнаты4
- м2 построенных438 m²
- м2 полезной площади415 m²
- ОриентацияЮг
- Тип недвижимостиВторичка
Площади
- Площадь участка500 m²
Base
- Всего этажей2
Энергетическая сертификация
- Состояние энергетического сертификатаНе указано
Адрес
Ла-Коруня, Олейруш, Олейруш, ROSALIA DE CASTRO
Going to this location!Loading...