31 фото

Propiedades en venta y alquiler en España
475 000 €
1 115 € / m²Ла-Коруня, Олейруш, Дорнеда, Calle Real s/n
Ref: 504396
1998Год сдачи
Для ремонтаСостояние недвижимости
9Спальни
3Ванные комнаты
426 m²м2 построенных
800 m²Площадь участка
Эта информация была получена из общедоступных источников и может быть не актуальной. Она не представляет связи с застройщиком.
Информация о проекте / Статус работы
- Год сдачи1998
- Состояние недвижимостиДля ремонта
Данные о недвижимости
- ГаражВключено в цену
- Спальни9
- Ванные комнаты3
- м2 построенных426 m²
- ОриентацияЮг, Восток, Западный
- Тип недвижимостиВторичка
Площади
- Площадь участка800 m²
Base
- Всего этажей3
Энергетическая сертификация
- Энергоаудитный сертификатD
- Эмиссии86 kg CO2/m² year
- Энергопотребление86 kwh/m² year
Адрес
Ла-Коруня, Олейруш, Дорнеда, Calle Real s/n
Going to this location!Loading...