33 фото

Propiedades en venta y alquiler en España
995 000 €
2 282 € / m²Ла-Коруня, Олейруш, Перильо, Avenida Ernesto Che Guevara
Ref: 504427
1952Год сдачи
Для ремонтаСостояние недвижимости
5Спальни
2Ванные комнаты
436 m²м2 построенных
649 m²Площадь участка
Эта информация была получена из общедоступных источников и может быть не актуальной. Она не представляет связи с застройщиком.
Информация о проекте / Статус работы
- Год сдачи1952
- Состояние недвижимостиДля ремонта
Данные о недвижимости
- ГаражВключено в цену
- Спальни5
- Ванные комнаты2
- м2 построенных436 m²
- ОриентацияЮг
- Тип недвижимостиВторичка
Площади
- Площадь участка649 m²
Base
- Всего этажей3
Энергетическая сертификация
- Состояние энергетического сертификатаНе указано
Адрес
Ла-Коруня, Олейруш, Перильо, Avenida Ernesto Che Guevara
Going to this location!Loading...