44 фото

Propiedades en venta y alquiler en España
850 000 €
1 914 € / m²Ла-Коруня, Олейруш, Лианс, Calle Paraíso
Ref: 505117
1970Год сдачи
Хорошее состояниеСостояние недвижимости
5Спальни
3Ванные комнаты
444 m²м2 построенных
400 m²м2 полезной площади
1 497 m²Площадь участка
Эта информация была получена из общедоступных источников и может быть не актуальной. Она не представляет связи с застройщиком.
Информация о проекте / Статус работы
- Год сдачи1970
- Состояние недвижимостиХорошее состояние
Данные о недвижимости
- Спальни5
- Ванные комнаты3
- м2 построенных444 m²
- м2 полезной площади400 m²
- Тип недвижимостиВторичка
Площади
- Площадь участка1 497 m²
Base
- Всего этажей2