31 фото

Propiedades en venta y alquiler en España
118 000 €
343 € / m²Ла-Коруня, Падерне, Paderne de Abaixo
Ref: 502302
1920Год сдачи
Для ремонтаСостояние недвижимости
5Спальни
2Ванные комнаты
344 m²м2 построенных
280 m²м2 полезной площади
2 251 m²Площадь участка
Эта информация была получена из общедоступных источников и может быть не актуальной. Она не представляет связи с застройщиком.
Информация о проекте / Статус работы
- Год сдачи1920
- Состояние недвижимостиДля ремонта
Данные о недвижимости
- Спальни5
- Ванные комнаты2
- м2 построенных344 m²
- м2 полезной площади280 m²
- ОриентацияВосток
- Тип недвижимостиВторичка
Площади
- Площадь участка2 251 m²
Base
- Всего этажей2
Энергетическая сертификация
- Энергоаудитный сертификатF
- Эмиссии67 kg CO2/m² year
- Энергопотребление111 kwh/m² year