20 фото

Casa independiente en avenida del Doctor Villanueva, 3, Pontedeume
159 990 €
511 € / m²Ла-Коруня, Понтедуме
Ref: 139130
Отдельный шалеПодкатегории
5Спальни
1Ванные комнаты
313 m²м2 построенных
Эта информация была получена из общедоступных источников и может быть не актуальной. Она не представляет связи с застройщиком.
Данные о недвижимости
- ПодкатегорииОтдельный шале
- Спальни5
- Ванные комнаты1
- м2 построенных313 m²