39 фото

Propiedades en venta y alquiler en España
490 000 €
1 863 € / m²Ла-Коруня, Порту до Сон, Lugar Novas, 32 A
Ref: 502747
1998Год сдачи
Хорошее состояниеСостояние недвижимости
4Спальни
3Ванные комнаты
263 m²м2 построенных
225 m²м2 полезной площади
2 300 m²Площадь участка
Эта информация была получена из общедоступных источников и может быть не актуальной. Она не представляет связи с застройщиком.
Информация о проекте / Статус работы
- Год сдачи1998
- Состояние недвижимостиХорошее состояние
Данные о недвижимости
- Спальни4
- Ванные комнаты3
- м2 построенных263 m²
- м2 полезной площади225 m²
- ОриентацияЗападный
- Тип недвижимостиВторичка
Площади
- Площадь участка2 300 m²
Base
- Всего этажей2
Энергетическая сертификация
- Энергоаудитный сертификатE
- Эмиссии24.8 kg CO2/m² year
- Энергопотребление140.3 kwh/m² year
Адрес
Ла-Коруня, Порту до Сон, Lugar Novas, 32 A
Going to this location!Loading...