2 фотоCasa independiente en Arrabal Fincheira, Rianxo
127 889 €
522 € / m²Ла-Коруня, Рианхо
Ref: 139322
Отдельный шалеПодкатегории
1Спальни
1Ванные комнаты
245 m²м2 построенных
Эта информация была получена из общедоступных источников и может быть не актуальной. Она не представляет связи с застройщиком.
Данные о недвижимости
- ПодкатегорииОтдельный шале
- Спальни1
- Ванные комнаты1
- м2 построенных245 m²
- Тип недвижимостиВторичка
Рекомендуемые акции в Испании
Адрес
Ла-Коруня, Рианхо
Going to this location!Loading...