26 фото

Venta de chalet adosado en Lugar O pazo , Rianxo
220 000 €
1 222 € / m²A Coruña, Rianxo, Lugar O pazo
Ref: 501385
AdosadosПодкатегории
1900Año de entrega
Buen estadoEstado inmueble
4Dormitorios
2Baños
180 m²m2 construidos
479 m²Superficie del terreno
Chalet en venta de 180 metros cuadrados, situado en Rianxo, en Lugar O pazo 18, a escasos metros de la playa y a tan sólo 10 minutos del centro del pueblo, por lo que cuenta con todos los servicios necesarios en sus inmediaciones. La vivienda está distribuida en: PB: 90 metros cuadrados divididos en salón-comedor, cocina, cuarto de baño y una habitación, con acceso directo al jardín. PA: 90 metros cuadrados distribuidos en cuatro dormitorios y cuarto de baño. Bajo cubierta, con el tejado en perfectas condiciones. La propiedad siempre mantuvo tareas de mantenimiento, tanto en baño, cocina, como en ventanas. El inmueble que dispone de un terreno de más de 470 metros cuadrados en su parte trasera con entrada independiente y que cuenta con un galpón con capacidad para uno o dos coches. El precio de venta no incluye impuestos ni gastos de notaría y registro. Estos importes dependen de la naturaleza de la operación, de la comunidad autónoma y de las circunstancias personales y patrimoniales del comprador; por ello no pueden fijarse de forma exacta en el presente anuncio. Solicite una estimación personalizada.
Эта информация была получена из общедоступных источников и может быть не актуальной. Она не представляет связи с застройщиком.
Información del proyecto / Estado de obra
- Año de entrega1900
- Estado inmuebleBuen estado
Datos de la propiedad
- ПодкатегорииAdosados
- Dormitorios4
- Baños2
- m2 construidos180 m²
- OrientaciónNorte, Sur, Este, Oeste