20 фото

Casa independiente en Lugar Lacere, Sada
430 000 €
1 147 € / m²A Coruña, Sada
Ref: 139860
Chalet independiente Подкатегории
7Dormitorios
5Baños
375 m²m2 construidos
Espectacular de 375 m² construidos con parcela de 3.600 m² ¿Estás buscando la casa de tus sueños? Este increíble chalet ubicado en una zona privilegiada de Sada ofrece lujo, espacio y comodidad en medio de un entorno natural cercano a las mejores playas de la zona, a 3 km del núcleo urbano de Sada, a 6 km del de Oleiros y a 15 km de Coruña y con acceso a la Via Ártabra a escasos metros. La vivienda está recientemente reformada y cuenta con acabados de alta calidad y detalles únicos y muy funcionales. Características principales: Superficie construida: 375 m² Parcela: 3.600 m² Habitaciones: 7 dormitorios completos Baños: 5 baños + 1 aseo Orientación: Excelente orientación que permite aprovechar al máximo la luz solar. Distribución: Planta Baja: Amplio salón-comedor con grandes ventanales que permiten una vista despejada y una conexión directa con el jardín. Cocina de concepto abierto, equipada con electrodomésticos de alta gama, también con acceso al exterior. Dos dormitorios con baño en suite. Un dormitorio adicional y un baño completo. Planta Alta: Cuatro dormitorios adicionales, ideales para una familia numerosa o invitados. Un baño. Semisótano: Garaje con capacidad para varios vehículos. Trastero y zona de lavandería. Amplia zona de ocio con un salón actualmente utilizado como zona de juegos y cine adaptable facimente a gimnasio u otros usos. Extras: Cocina con doble nevera, mueble cafeteria, doble despensa e isla de piedra de 1.40 * 3.05 Porche con barbacoa: Ideal para disfrutar de agradables veladas al aire libre. Cañón de ropa que conecta las diferentes alturas con la lavandería Zona de relax y naturaleza: Ubicada en una zona de absoluto relax, rodeada de naturaleza y próxima a las mejores playas de la zona. Aerotermia con sistema de ventilación cruzada. Este chalet es una oportunidad única para quienes buscan un hogar amplio, moderno y cómodo en una ubicación de ensueño. ¡No pierdas la oportunidad de visitarlo! Contacta con nosotros para más información o para programar una visita. o.