20 фото

Casa independiente en felgosa, San Sadurniño
150 000 €
636 € / m²Ла-Коруня, Сан-Садурньо
Ref: 138358
Отдельный шалеПодкатегории
4Спальни
2Ванные комнаты
236 m²м2 построенных
Эта информация была получена из общедоступных источников и может быть не актуальной. Она не представляет связи с застройщиком.
Данные о недвижимости
- ПодкатегорииОтдельный шале
- Оборудование кухниОборудованная
- Спальни4
- Ванные комнаты2
- м2 построенных236 m²