47 фото

Propiedades en venta y alquiler en España
150 000 €
628 € / m²Ла-Коруня, Сан-Садурньо, LG BATAN
Ref: 505682
1920Год сдачи
Для ремонтаСостояние недвижимости
3Спальни
1Ванные комнаты
239 m²м2 построенных
219 m²м2 полезной площади
4 484 m²Площадь участка
Эта информация была получена из общедоступных источников и может быть не актуальной. Она не представляет связи с застройщиком.
Информация о проекте / Статус работы
- Год сдачи1920
- Состояние недвижимостиДля ремонта
Данные о недвижимости
- ГаражВключено в цену
- Спальни3
- Ванные комнаты1
- м2 построенных239 m²
- м2 полезной площади219 m²
- ОриентацияЮг
- Тип недвижимостиВторичка
Площади
- Площадь участка4 484 m²