20 фото

Venta de chalet independiente en Folgoso, Santiago de Compostela
499 000 €
1 663 € / m²Ла-Коруня, Сантьяго-де-Компостела, Кампус-сур - Санта-Марта, Folgoso
Ref: 139042
Отдельный шалеПодкатегории
5Спальни
5Ванные комнаты
300 m²м2 построенных
Эта информация была получена из общедоступных источников и может быть не актуальной. Она не представляет связи с застройщиком.
Данные о недвижимости
- ПодкатегорииОтдельный шале
- Спальни5
- Ванные комнаты5
- м2 построенных300 m²
Адрес
Ла-Коруня, Сантьяго-де-Компостела, Кампус-сур - Санта-Марта, Folgoso
Going to this location!Loading...