10 фото

Propiedades en venta y alquiler en España
83 000 €
160 € / m²Ла-Коруня, Сантьяго-де-Компостела, Маррозос - Эйшо, Travesía da Susana, 6
Ref: 503131
1817Год сдачи
Для ремонтаСостояние недвижимости
518 m²м2 построенных
4 899 m²Площадь участка
Эта информация была получена из общедоступных источников и может быть не актуальной. Она не представляет связи с застройщиком.
Информация о проекте / Статус работы
- Год сдачи1817
- Состояние недвижимостиДля ремонта
Данные о недвижимости
- м2 построенных518 m²
- Тип недвижимостиВторичка
Площади
- Площадь участка4 899 m²
Base
Энергетическая сертификация
- Состояние энергетического сертификатаНе указано
Рекомендуемые акции в Испании
Удобства
Эстадо
- Для реформирования
Адрес
Ла-Коруня, Сантьяго-де-Компостела, Маррозос - Эйшо, Travesía da Susana, 6
Going to this location!Loading...