20 фото

Venta de chalet adosado en Escritor Paulo Coelho s/n , Santiago de Compostela
372 000 €
1 927 € / m²Ла-Коруня, Сантьяго-де-Компостела, Сан Лазаро - Мейсонфрио, Escritor Paulo Coelho s/n
Ref: 86478
Добро пожаловать в ваш новый дом в городе Сантьяго-де-Компостела! Мы рады представить уникальную возможность приобрести одну из 8 современных таунхаусов, расположенных в тихом и зеленом районе на севере города. Эти дома, площадью 193 м², спроектированы для максимального комфорта и энергосбережения, что подтверждается наивысшим энергетическим классом A как по потреблению энергии, так и по выбросам CO2.
Каждый дом предлагает 4 просторные спальни и 3 полностью оборудованные ванные комнаты, идеально подходящие для всей семьи. У вас будет собственный частный сад и терраса с солярием, которые обеспечат вам возможность расслабиться на свежем воздухе. Кроме того, для вашего удобства предусмотрено место на парковке.
Расположение комплекса исключительно удачное: в окружении природы, но при этом все основные удобства, такие как торговые центры, магазины и супермаркеты, находятся в непосредственной близости. Здесь удобное транспортное сообщение, а до аэропорта всего менее 10 минут езды.
Эти дома построены с использованием лучших конструктивных решений и оснащены системой отопления на основе теплового насоса для обеспечения комфорта в течение всего года.
Вы не упустите возможность насладиться всеми прелестями жизни в Сантьяго-де-Компостела, где спокойствие и природа дополняются удобствами современной инфраструктуры. Связь с общественным транспортом и автомобильной сетью делает проживание здесь еще более удобным. Стоимость этих домов начинается от 372 000 €, что является отличной инвестицией в качество жизни и великолепное окружение.
Не упустите шанс стать частью этого уникального места. Свяжитесь с нами для получения дополнительной информации или чтобы запланировать визит в ваш будущий дом. Сейчас самое время начать новую жизнь!