20 фото

Casa independiente en Mouromorto. Casal, Teo
195 000 €
408 € / m²Ла-Коруня, Тео
Ref: 138594
Отдельный шалеПодкатегории
6Спальни
3Ванные комнаты
478 m²м2 построенных
Эта информация была получена из общедоступных источников и может быть не актуальной. Она не представляет связи с застройщиком.
Данные о недвижимости
- ПодкатегорииОтдельный шале
- Спальни6
- Ванные комнаты3
- м2 построенных478 m²