7 фото

Venta de piso en Calle Maite Zuñiga, 14, Vitoria-Gasteiz
875 000 €
4 916 € / m²Álava, Vitoria-Gasteiz, Armentia - Ciudad Jardín, Calle Maite Zuñiga, 14
Ref: 339680
El MineralКомплекс
ApartamentosПодкатегории
4Dormitorios
2Baños
178 m²m2 construidos
Descubre El Mineral, una exclusiva promoción de 5 viviendas que definen la elegancia moderna de Vitoria. Cada espacio ha sido cuidadosamente concebido para celebrar la vida diaria en un entorno residencial privilegiado. Los interiores espaciosos invitan a la convivencia y al disfrute junto a seres queridos, mientras que la elección de materiales de primera calidad asegura un ambiente de confort sin igual. Situado en el corazón de la prestigiosa zona junto al Paseo de Cervantes y Avenida de San Prudencio, El Mineral ofrece un estilo de vida inigualable. La promoción está situada en la calle Maite Zuñiga, en un enclave único en un entorno familiar, rodeada de parques y paseos; el sueño de vivir en contacto con la naturaleza a escasos minutos de centro de Vitoria, perfecto para el transporte en bicicleta. Grandes ventanales para capturar la luz y proporcionar magníficas vistas de los jardines. Un entorno natural que se convierte en parte del hogar, enriqueciendo cada espacio del mismo. 5 Hogares exclusivos y sostenibles, donde el diseño y la arquitectura se combinan a la perfección con terrazas y jardines que hacen de El Mineral un proyecto residencial único.
Эта информация была получена из общедоступных источников и может быть не актуальной. Она не представляет связи с застройщиком.
Datos de la propiedad
- КомплексEl Mineral
- ПодкатегорииApartamentos
- GarajeIncluido en el precio
- Dormitorios4
- Baños2
- m2 construidos178 m²
- Tipo de la propiedadObra nueva
Certificación energética