58 фото

Venta de chalet independiente en Partida Moco el Gp. 5, Albatera
399 000 €
2 625 € / m²Аликанте, Албате́ра, Partida Moco el Gp. 5
Ref: 506045
Casa rural en Partida Moco el Gp. 5Комплекс
Отдельный шалеПодкатегории
Хорошее состояниеСостояние недвижимости
4Спальни
2Ванные комнаты
152 m²м2 построенных
129 m²м2 полезной площади
5 000 m²Площадь участка
Эта информация была получена из общедоступных источников и может быть не актуальной. Она не представляет связи с застройщиком.
Информация о проекте / Статус работы
- Состояние недвижимостиХорошее состояние
Данные о недвижимости
- КомплексCasa rural en Partida Moco el Gp. 5
- ПодкатегорииОтдельный шале
- Спальни4
- Ванные комнаты2
- м2 построенных152 m²
- м2 полезной площади129 m²
- Тип недвижимостиНовостройка
Площади
- Площадь участка5 000 m²
Адрес
Аликанте, Албате́ра, Partida Moco el Gp. 5
Going to this location!Loading...