22 фото

Propiedades en venta y alquiler en España
165 000 €
813 € / m²Аликанте, Албате́ра, Calle Virgen Dolores
Ref: 463658
ЖилойПодкатегории
Хорошее состояниеСостояние недвижимости
203 m²м2 построенных
Эта информация была получена из общедоступных источников и может быть не актуальной. Она не представляет связи с застройщиком.
Информация о проекте / Статус работы
- Состояние недвижимостиХорошее состояние
Данные о недвижимости
- ПодкатегорииЖилой
- м2 построенных203 m²
- Тип недвижимостиВторичка
Base
Энергетическая сертификация
- Состояние энергетического сертификатаВ процессе оформления
Рекомендуемые акции в Испании
Удобства
Эстадо
- Хорошее состояние
Адрес
Аликанте, Албате́ра, Calle Virgen Dolores
Going to this location!Loading...