30 фото

Propiedades en venta y alquiler en España
299 000 €
795 € / m²Аликанте, Алкалави, Alcalalí
Ref: 323875
Casa independienteКомплекс
Хорошее состояниеСостояние недвижимости
376 m²м2 построенных
Эта информация была получена из общедоступных источников и может быть не актуальной. Она не представляет связи с застройщиком.
Для агентов и агентств
Информация о проекте / Статус работы
- Состояние недвижимостиХорошее состояние
Данные о недвижимости
- КомплексCasa independiente
- м2 построенных376 m²