40 фото

Venta de chalet independiente en Calle Periòdic Ciudad, Alcoy / Alcoi
2 120 000 €
4 711 € / m²Аликанте, Алкой, Барри Эйшампле, Calle Periòdic Ciudad
Ref: 465941
Отдельный шалеПодкатегории
1950Год сдачи
Хорошее состояниеСостояние недвижимости
7Спальни
4Ванные комнаты
450 m²м2 построенных
Эта информация была получена из общедоступных источников и может быть не актуальной. Она не представляет связи с застройщиком.
Информация о проекте / Статус работы
- Год сдачи1950
- Состояние недвижимостиХорошее состояние
Данные о недвижимости
- ПодкатегорииОтдельный шале
- Спальни7
- Ванные комнаты4
- м2 построенных450 m²
- Тип недвижимостиВторичка
Base
Энергетическая сертификация
- Энергоаудитный сертификатD
- Эмиссии91
Рекомендуемые акции в Испании
Удобства
Эстадо
- Хорошее состояние
Адрес
Аликанте, Алкой, Барри Эйшампле, Calle Periòdic Ciudad
Going to this location!Loading...