5 фото

Propiedades en venta y alquiler en España
37 500 €
721 € / m²Аликанте, Алкой, Барри Батои - Сержанто - Бараделло, Calle Serrella, 12
Ref: 323731
Коммерческие помещенияПодкатегории
Хорошее состояниеСостояние недвижимости
2Ванные комнаты
52 m²м2 построенных
Эта информация была получена из общедоступных источников и может быть не актуальной. Она не представляет связи с застройщиком.
Для агентов и агентств
Информация о проекте / Статус работы
- Состояние недвижимостиХорошее состояние
Данные о недвижимости
- ПодкатегорииКоммерческие помещения
- Ванные комнаты2
- м2 построенных52 m²
- Тип недвижимостиВторичка
Рекомендуемые акции в Испании
Удобства
Эстадо
- Хорошее состояние
Адрес
Аликанте, Алкой, Барри Батои - Сержанто - Бараделло, Calle Serrella, 12
Going to this location!Loading...