20 фото

Propiedades en venta y alquiler en España
345 000 €
367 € / m²Аликанте, Алкой, Барри Санта Роса, Calle Santa Rosa, Alcoy, 59
Ref: 323745
Коммерческие помещенияПодкатегории
Для ремонтаСостояние недвижимости
939 m²м2 построенных
Эта информация была получена из общедоступных источников и может быть не актуальной. Она не представляет связи с застройщиком.
Информация о проекте / Статус работы
- Состояние недвижимостиДля ремонта
Данные о недвижимости
- ПодкатегорииКоммерческие помещения
- м2 построенных939 m²
- Тип недвижимостиВторичка
Рекомендуемые акции в Испании
Удобства
Эстадо
- Для реформирования
Адрес
Аликанте, Алкой, Барри Санта Роса, Calle Santa Rosa, Alcoy, 59
Going to this location!Loading...