8 фото

Propiedades en venta y alquiler en España
35 990 €
720 € / m²Аликанте, Алкой, Барри Батои - Сержанто - Бараделло, C/SERRELLA
Ref: 323844
Коммерческие помещенияПодкатегории
Хорошее состояниеСостояние недвижимости
1Ванные комнаты
50 m²м2 построенных
Эта информация была получена из общедоступных источников и может быть не актуальной. Она не представляет связи с застройщиком.
Информация о проекте / Статус работы
- Состояние недвижимостиХорошее состояние
Данные о недвижимости
- ПодкатегорииКоммерческие помещения
- Ванные комнаты1
- м2 построенных50 m²
- Тип недвижимостиВторичка
Рекомендуемые акции в Испании
Удобства
Эстадо
- Хорошее состояние
Адрес
Аликанте, Алкой, Барри Батои - Сержанто - Бараделло, C/SERRELLA
Going to this location!Loading...