20 фото

Propiedades en venta y alquiler en España
80 000 €
471 € / m²Alicante, Alcoy / Alcoi, Centro - Zona Alta, Centro - Zona Alta
Ref: 323870
Locales comercialesПодкатегории
Buen estadoEstado inmueble
1Baños
170 m²m2 construidos
Local comercial bien situado aceras anchas, 12 metros de fachada, 3 escaparates a la calle, persianas a motor, toldos, totalmente reformado, patio comunitario, a pocos metros de las universidades, colegios, camara refrigeradora de 12 m2, altillo para almacen.
Эта информация была получена из общедоступных источников и может быть не актуальной. Она не представляет связи с застройщиком.
Información del proyecto / Estado de obra
- Estado inmuebleBuen estado
Datos de la propiedad
- ПодкатегорииLocales comerciales
- Baños1
- m2 construidos170 m²
Адрес
Alicante, Alcoy / Alcoi, Centro - Zona Alta, Centro - Zona Alta
Going to this location!Loading...