16 фото

Недвижимость на продажу и в аренду в Испании
150 000 €
556 € / m²Аликанте, Алкой, Барри Эйшампле, Nave en Barri Eixample, Alcoy / Alcoi
Ref: 512127
Хорошее состояниеСостояние недвижимости
1Ванные комнаты
270 m²м2 построенных
Эта информация была получена из общедоступных источников и может быть не актуальной. Она не представляет связи с застройщиком.
Информация о проекте / Статус работы
- Состояние недвижимостиХорошее состояние
Данные о недвижимости
- Ванные комнаты1
- м2 построенных270 m²
- Тип недвижимостиВторичка
- Туалеты1
Base
Энергетическая сертификация
- Состояние энергетического сертификатаВ процессе оформления
Рекомендуемые акции в Испании
Удобства
Эстадо
- Хорошее состояние
Адрес
Аликанте, Алкой, Барри Эйшампле, Nave en Barri Eixample, Alcoy / Alcoi
Going to this location!Loading...