10 фото

Venta de piso en Barri Eixample, Alcoy / Alcoi
119 000 €
1 608 € / m²Аликанте, Алкой, Барри Эйшампле, Barri Eixample
Ref: 500451
КвартирыПодкатегории
Хорошее состояниеСостояние недвижимости
2Этаж
3Спальни
1Ванные комнаты
74 m²м2 построенных
73 m²м2 полезной площади
Эта информация была получена из общедоступных источников и может быть не актуальной. Она не представляет связи с застройщиком.
Информация о проекте / Статус работы
- Состояние недвижимостиХорошее состояние
Данные о недвижимости
- ПодкатегорииКвартиры
- Этаж2
- Спальни3
- Ванные комнаты1
- м2 построенных74 m²
- м2 полезной площади73 m²
- Тип недвижимостиВторичка
Base
Энергетическая сертификация
- Состояние энергетического сертификатаВ процессе оформления
Рекомендуемые акции в Испании
Удобства
Эстадо
- Хорошее состояние
Адрес
Аликанте, Алкой, Барри Эйшампле, Barri Eixample
Going to this location!Loading...