20 фото

Venta de chalet adosado en Calle Cormorà , Alfaz del Pi
378 000 €
2 277 € / m²Аликанте, Алфаз дель Пи, Л'Альбир, Calle Cormorà
Ref: 441271
ТаунхаусыПодкатегории
2002Год сдачи
Для ремонтаСостояние недвижимости
3Спальни
3Ванные комнаты
166 m²м2 построенных
Эта информация была получена из общедоступных источников и может быть не актуальной. Она не представляет связи с застройщиком.
Информация о проекте / Статус работы
- Год сдачи2002
- Состояние недвижимостиДля ремонта
Данные о недвижимости
- ПодкатегорииТаунхаусы
- ГаражВключено в цену
- Спальни3
- Ванные комнаты3
- м2 построенных166 m²
- Тип недвижимостиВторичка
Base
Энергетическая сертификация
- Состояние энергетического сертификатаНе указано
Адрес
Аликанте, Алфаз дель Пи, Л'Альбир, Calle Cormorà
Going to this location!Loading...