20 фото

Venta de chalet adosado en Calle Cormorà , Alfaz del Pi
450 000 €
1 471 € / m²Аликанте, Алфаз дель Пи, Л'Альбир, Calle Cormorà
Ref: 441306
ТаунхаусыПодкатегории
2001Год сдачи
Хорошее состояниеСостояние недвижимости
5Спальни
3Ванные комнаты
306 m²м2 построенных
287 m²м2 полезной площади
Эта информация была получена из общедоступных источников и может быть не актуальной. Она не представляет связи с застройщиком.
Информация о проекте / Статус работы
- Год сдачи2001
- Состояние недвижимостиХорошее состояние
Данные о недвижимости
- ПодкатегорииТаунхаусы
- ГаражВключено в цену
- Спальни5
- Ванные комнаты3
- м2 построенных306 m²
- м2 полезной площади287 m²
Адрес
Аликанте, Алфаз дель Пи, Л'Альбир, Calle Cormorà
Going to this location!Loading...