20 фото

Venta de chalet independiente en Calle Gabriel Miró, Alfaz del Pi
650 000 €
3 652 € / m²Аликанте, Алфаз дель Пи, Альфаз дель Пи Пуэбло-Урбанисас, Calle Gabriel Miró
Ref: 441336
Отдельный шалеПодкатегории
Хорошее состояниеСостояние недвижимости
3Спальни
2Ванные комнаты
178 m²м2 построенных
922 m²Площадь участка
Поле или опция 'Да'Электроснабжение
Эта информация была получена из общедоступных источников и может быть не актуальной. Она не представляет связи с застройщиком.
Информация о проекте / Статус работы
- Состояние недвижимостиХорошее состояние
Данные о недвижимости
- ПодкатегорииОтдельный шале
- Тип кухниОтдельная кухня
- ГаражВключено в цену
- Спальни3
- Ванные комнаты2
- м2 построенных178 m²
- Тип недвижимостиВторичка
Площади
- Площадь участка922 m²
Base
- ЭлектроснабжениеПоле или опция 'Да'
Энергетическая сертификация
- Состояние энергетического сертификатаВ процессе оформления
Адрес
Аликанте, Алфаз дель Пи, Альфаз дель Пи Пуэбло-Урбанисас, Calle Gabriel Miró
Going to this location!Loading...