20 фото

Venta de chalet independiente en L'Albir, Alfaz del Pi
575 000 €
2 995 € / m²Аликанте, Алфаз дель Пи, Л'Альбир, L'Albir
Ref: 441349
Отдельный шалеПодкатегории
2018Год сдачи
Хорошее состояниеСостояние недвижимости
2Спальни
4Ванные комнаты
192 m²м2 построенных
На улицуРаспределение окон
Эта информация была получена из общедоступных источников и может быть не актуальной. Она не представляет связи с застройщиком.
Информация о проекте / Статус работы
- Год сдачи2018
- Состояние недвижимостиХорошее состояние
Данные о недвижимости
- ПодкатегорииОтдельный шале
- ГаражВключено в цену
- Спальни2
- Ванные комнаты4
- м2 построенных192 m²
Адрес
Аликанте, Алфаз дель Пи, Л'Альбир, L'Albir
Going to this location!Loading...