20 фото

Venta de chalet independiente en Colonia Escandinavia-Cautivador, Alfaz del Pi
462 000 €
2 419 € / m²Аликанте, Алфаз дель Пи, Калония Эскандинавия-Кавтивадор, Colonia Escandinavia-Cautivador
Ref: 441384
Отдельный шалеПодкатегории
Хорошее состояниеСостояние недвижимости
7Спальни
5Ванные комнаты
191 m²м2 построенных
427 m²Площадь участка
Эта информация была получена из общедоступных источников и может быть не актуальной. Она не представляет связи с застройщиком.
Информация о проекте / Статус работы
- Состояние недвижимостиХорошее состояние
Данные о недвижимости
- ПодкатегорииОтдельный шале
- Тип кухниОтдельная кухня
- Спальни7
- Ванные комнаты5
- м2 построенных191 m²
- Тип недвижимостиВторичка
Площади
- Площадь участка427 m²
Base
Энергетическая сертификация
- Состояние энергетического сертификатаВ процессе оформления
Адрес
Аликанте, Алфаз дель Пи, Калония Эскандинавия-Кавтивадор, Colonia Escandinavia-Cautivador
Going to this location!Loading...