13 фото

Venta de chalet adosado en L'Albir , Alfaz del Pi
399 000 €
1 900 € / m²Аликанте, Алфаз дель Пи, Л'Альбир, L'Albir
Ref: 441412
ТаунхаусыПодкатегории
Хорошее состояниеСостояние недвижимости
3Спальни
2Ванные комнаты
210 m²м2 построенных
190 m²м2 полезной площади
Эта информация была получена из общедоступных источников и может быть не актуальной. Она не представляет связи с застройщиком.
Информация о проекте / Статус работы
- Состояние недвижимостиХорошее состояние
Данные о недвижимости
- ПодкатегорииТаунхаусы
- ГаражВключено в цену
- Спальни3
- Ванные комнаты2
- м2 построенных210 m²
- м2 полезной площади190 m²
Адрес
Аликанте, Алфаз дель Пи, Л'Альбир, L'Albir
Going to this location!Loading...