20 фото

Venta de chalet independiente en Alfaz del Pi Pueblo-Urbanizaciones, Alfaz del Pi
725 000 €
1 913 € / m²Аликанте, Алфаз дель Пи, Альфаз дель Пи Пуэбло-Урбанисас, Alfaz del Pi Pueblo-Urbanizaciones
Ref: 441480
Отдельный шалеПодкатегории
2008Год сдачи
Хорошее состояниеСостояние недвижимости
6Спальни
6Ванные комнаты
379 m²м2 построенных
770 m²Площадь участка
Эта информация была получена из общедоступных источников и может быть не актуальной. Она не представляет связи с застройщиком.
Информация о проекте / Статус работы
- Год сдачи2008
- Состояние недвижимостиХорошее состояние
Данные о недвижимости
- ПодкатегорииОтдельный шале
- ГаражВключено в цену
- Спальни6
- Ванные комнаты6
- м2 построенных379 m²
- Тип недвижимостиВторичка
Площади
- Площадь участка770 m²
Base
Энергетическая сертификация
- Состояние энергетического сертификатаВ процессе оформления
Адрес
Аликанте, Алфаз дель Пи, Альфаз дель Пи Пуэбло-Урбанисас, Alfaz del Pi Pueblo-Urbanizaciones
Going to this location!Loading...