46 фото

Propiedades en venta y alquiler en España
1 280 000 €
5 664 € / m²Аликанте, Алфаз дель Пи, Л'Альбир, Camino de la Cantera
Ref: 486619
1975Год сдачи
Хорошее состояниеСостояние недвижимости
5Спальни
4Ванные комнаты
226 m²м2 построенных
1 062 m²Площадь участка
Эта информация была получена из общедоступных источников и может быть не актуальной. Она не представляет связи с застройщиком.
Информация о проекте / Статус работы
- Год сдачи1975
- Состояние недвижимостиХорошее состояние
Данные о недвижимости
- ГаражВключено в цену
- Спальни5
- Ванные комнаты4
- м2 построенных226 m²
- Тип недвижимостиВторичка
Площади
- Площадь участка1 062 m²
Base
- Всего этажей3
Адрес
Аликанте, Алфаз дель Пи, Л'Альбир, Camino de la Cantera
Going to this location!Loading...