20 фото

Propiedades en venta y alquiler en España
229 000 €
1 347 € / m²Аликанте, Алфаз дель Пи, Альфаз дель Пи Пуэбло-Урбанисас, Alfaz del Pi Pueblo-Urbanizaciones
Ref: 324344
Коммерческие помещенияПодкатегории
Хорошее состояниеСостояние недвижимости
2Ванные комнаты
170 m²м2 построенных
Эта информация была получена из общедоступных источников и может быть не актуальной. Она не представляет связи с застройщиком.
Информация о проекте / Статус работы
- Состояние недвижимостиХорошее состояние
Данные о недвижимости
- ПодкатегорииКоммерческие помещения
- Ванные комнаты2
- м2 построенных170 m²
Адрес
Аликанте, Алфаз дель Пи, Альфаз дель Пи Пуэбло-Урбанисас, Alfaz del Pi Pueblo-Urbanizaciones
Going to this location!Loading...