8 фото

Venta de piso en Alfaz del Pi Pueblo-Urbanizaciones, Alfaz del Pi
255 000 €
2 125 € / m²Аликанте, Алфаз дель Пи, Альфаз дель Пи Пуэбло-Урбанисас, Alfaz del Pi Pueblo-Urbanizaciones
Ref: 443301
КвартирыПодкатегории
1991Год сдачи
Хорошее состояниеСостояние недвижимости
3Спальни
2Ванные комнаты
120 m²м2 построенных
На улицуРаспределение окон
Эта информация была получена из общедоступных источников и может быть не актуальной. Она не представляет связи с застройщиком.
Для агентов и агентств
Информация о проекте / Статус работы
- Год сдачи1991
- Состояние недвижимостиХорошее состояние
Данные о недвижимости
- ПодкатегорииКвартиры
- ГаражВключено в цену
- Спальни3
- Ванные комнаты2
- м2 построенных120 m²
- Тип недвижимостиВторичка
Base
- Распределение оконНа улицу
Энергетическая сертификация
- Состояние энергетического сертификатаВ процессе оформления
Адрес
Аликанте, Алфаз дель Пи, Альфаз дель Пи Пуэбло-Урбанисас, Alfaz del Pi Pueblo-Urbanizaciones
Going to this location!Loading...