31 фото

Venta de chalet adosado en Calle Almoradí, 11 , Algorfa
234 900 €
3 218 € / m²Аликанте, Алгорфа, Calle Almoradí, 11
Ref: 496137
ТаунхаусыПодкатегории
2005Год сдачи
Хорошее состояниеСостояние недвижимости
2Спальни
2Ванные комнаты
73 m²м2 построенных
47 m²Площадь участка
Эта информация была получена из общедоступных источников и может быть не актуальной. Она не представляет связи с застройщиком.
Информация о проекте / Статус работы
- Год сдачи2005
- Состояние недвижимостиХорошее состояние
Данные о недвижимости
- ПодкатегорииТаунхаусы
- ГаражВключено в цену
- Спальни2
- Ванные комнаты2
- м2 построенных73 m²
- ОриентацияЮг, Западный
- Тип недвижимостиВторичка
Площади
- Площадь участка47 m²
Base
- Всего этажей2
Адрес
Аликанте, Алгорфа, Calle Almoradí, 11
Going to this location!Loading...