30 фото

Propiedades en venta y alquiler en España
555 000 €
4 111 € / m²Аликанте, Алгорфа, Calle Benferri
Ref: 506124
2024Год сдачи
Хорошее состояниеСостояние недвижимости
3Спальни
2Ванные комнаты
135 m²м2 построенных
437 m²Площадь участка
Эта информация была получена из общедоступных источников и может быть не актуальной. Она не представляет связи с застройщиком.
Информация о проекте / Статус работы
- Год сдачи2024
- Состояние недвижимостиХорошее состояние
Данные о недвижимости
- ГаражВключено в цену
- Спальни3
- Ванные комнаты2
- м2 построенных135 m²
- ОриентацияЮг, Восток
- Тип недвижимостиВторичка
Площади
- Площадь участка437 m²
Base
Энергетическая сертификация
- Состояние энергетического сертификатаВ процессе оформления