7 фото

Propiedades en venta y alquiler en España
185 000 €
801 € / m²Аликанте, Алгорфа, Calle Salvador Dalí
Ref: 320931
Коммерческие помещенияПодкатегории
Хорошее состояниеСостояние недвижимости
1Ванные комнаты
231 m²м2 построенных
Эта информация была получена из общедоступных источников и может быть не актуальной. Она не представляет связи с застройщиком.
Информация о проекте / Статус работы
- Состояние недвижимостиХорошее состояние
Данные о недвижимости
- ПодкатегорииКоммерческие помещения
- Ванные комнаты1
- м2 построенных231 m²