40 фото

Venta de chalet independiente en Barrio Vistahermosa, Alicante / Alacant
1 400 000 €
3 804 € / m²Аликанте, Аликанте / Алакант, Парк Авенидс - Вистагермоса, Barrio Vistahermosa
Ref: 126321
Теперь у вас есть возможность жить в великолепном доме, расположенном в одной из самых привилегированных зон города. Мы представляем вам это прекрасное жилье, готовое к заселению, в районе с великолепными видами, общей площадью 368 м2 и на участке 1.407 м2, обеспечивающим уединение благодаря двойному углу. Здесь открываются потрясающие виды на окружающие красоты.
Дом включает в себя просторный холл, откуда вы попадаете в широкий зал с выходом к бассейну, а также четыре двойные спальни, каждая из которых оснащена собственным ванной комнатой. Кухня полностью оборудована, имеется кладовая и отдельный туалет. На первом этаже располагаются еще две спальни, одна из которых - это большая люкс с гардеробной и ванной комнатой, включая джакузи и душевую. На втором этаже находится кабинет с выходом на просторную террасу, откуда открывается живописный вид.
В подвальном этаже расположена комната для проведения праздников и гараж с местом для четырех автомобилей. Также в этом же районе находятся резервуар для дизельного топлива, система умягчения питьевой воды и оборудование для обслуживания бассейна. На участке предусмотрен большой бассейн, а также небольшой, зона для отдыха в саду и зона для барбекю.
Район расположен с развитой инфраструктурой, вблизи школ, больниц, торговых центров и городского транспорта. Однако, как всегда, лучше всего увидеть это жилье своими глазами, чтобы оценить его великолепие.
Данные о недвижимости
- КомплексPinar Del Mar
- ПодкатегорииОтдельный шале
- Спальни6
- Ванные комнаты7
- м2 построенных368 m²
Адрес
Аликанте, Аликанте / Алакант, Парк Авенидс - Вистагермоса, Barrio Vistahermosa