20 фото

Propiedades en venta y alquiler en España
1 500 000 €
378 € / m²Аликанте, Аликанте / Алакант, Беналуа-Ла Флорида-Бабель-Сан Габриэль, Бабель, Avenida de Alcalde Lorenzo Carbonell
Ref: 403004
ЖилойПодкатегории
Для ремонтаСостояние недвижимости
3 972 m²м2 построенных
Эта информация была получена из общедоступных источников и может быть не актуальной. Она не представляет связи с застройщиком.
Информация о проекте / Статус работы
- Состояние недвижимостиДля ремонта
Данные о недвижимости
- ПодкатегорииЖилой
- м2 построенных3 972 m²
- Тип недвижимостиВторичка
- СитуацияБез арендаторов
Base
- Всего этажей4
Энергетическая сертификация
- Состояние энергетического сертификатаНе указано
Рекомендуемые акции в Испании
Удобства
Эстадо
- Для реформирования
В здании
- Подвал
Адрес
Аликанте, Аликанте / Алакант, Беналуа-Ла Флорида-Бабель-Сан Габриэль, Бабель, Avenida de Alcalde Lorenzo Carbonell
Going to this location!Loading...