20 фото

Propiedades en venta y alquiler en España
950 000 €
2 140 € / m²Аликанте, Аликанте / Алакант, Сан-Блас-Пау, Санто-Домингo, Calle Marqués del Bosch
Ref: 403068
ЖилойПодкатегории
1984Год сдачи
Хорошее состояниеСостояние недвижимости
444 m²м2 построенных
Эта информация была получена из общедоступных источников и может быть не актуальной. Она не представляет связи с застройщиком.
Информация о проекте / Статус работы
- Год сдачи1984
- Состояние недвижимостиХорошее состояние
Данные о недвижимости
- ПодкатегорииЖилой
- м2 построенных444 m²
- Тип недвижимостиВторичка
- СитуацияБез арендаторов
Base
- Всего этажей4
Энергетическая сертификация
- Состояние энергетического сертификатаВ процессе оформления
Рекомендуемые акции в Испании
Удобства
Эстадо
- Хорошее состояние
Адрес
Аликанте, Аликанте / Алакант, Сан-Блас-Пау, Санто-Домингo, Calle Marqués del Bosch
Going to this location!Loading...