1 фотоPropiedades en venta y alquiler en España
1 000 000 €
3 333 € / m²Alicante, Alicante / Alacant, Campoamor-Carolinas-Altozano, Carolinas Altas, Barrio Carolinas Altas
Ref: 463719
ResidencialПодкатегории
2025Año de entrega
Buen estadoEstado inmueble
300 m²m2 construidos
Edificio nuevo en zona cerca de Bulevar el Pla Plaza de Toros, Alicante Se vende edificio de nueva construcción con ascensor, compuesto por 8 estudios totalmente reformados, con cocina equipada, baño privado y electrodomésticos nuevos. El mobiliario es opcional. Ideal como inversión de larga estancia, ubicado en una zona céntrica y tranquila. Entrega en 2 meses.
Эта информация была получена из общедоступных источников и может быть не актуальной. Она не представляет связи с застройщиком.
Información del proyecto / Estado de obra
- Año de entrega2025
- Estado inmuebleBuen estado
Datos de la propiedad
- ПодкатегорииResidencial
- m2 construidos300 m²
- Tipo de la propiedadSegunda mano
Base
- Total plantas4
Certificación energética
- Estado de certificado energéticoNo indicado
Рекомендуемые акции в Испании
Удобства
Estado
- Buen estado
Адрес
Alicante, Alicante / Alacant, Campoamor-Carolinas-Altozano, Carolinas Altas, Barrio Carolinas Altas
Going to this location!Loading...